Счета и кошельки

Ну и поскольку это мой личный ресурс, все кошельки здесь естественно с моими реферальными ссылками.
Раздавайте всем свою реффсылку, получайте процент от сделок ваших рефералов.

вторник, 15 марта 2011 г.

Платёжная система Аlertpay



Платежная система AlertPay, полностью приспособленная для электронной коммерции. Зарегистрирована в оффшорной зоне Республики Панамы несколькими оффшорными инвесторами базовым банком системы, является оффшорный банк, имеющий реальный офис, кстати в том числе русскоговорящим персоналом.

Банк является ассоциированным членом системы Результатом этого сотрудничества является карточка Cirrus/Maesto этого банка, на которую вы заводить деньги из системы, либо снимать их через банкоматы, либо расплачиваться в магазинах
сотрудничает с компанией e-gold и другими платежными системами;
денежные средства могут перечисляться на банковскую карту в реальном времени
В дополнение существуют независимые обменные конторы, большинство из которых уже работает с E-Gold, которые предлагают и другие способы пополнения счета.

Как

открыть счет в платежной системе ALERTPAY ?











Лучше сразу открывайте счет "Personal Pro"



* ПРИМЕЧАНИЕ:

Посмотрите видео несколько раз чтобы лучше понять как регистрировать счет в AlertPAy .


Не используйте для паролей дату рождения.

Ни в логинах, ни в паролях никогда не должно быть ПРОБЕЛОВ!

Не используйте цифру "0" (ноль) и букву "о" (Олеся) - потому что когда у вас не будет получаться войти в свой акакаунт alertpay, вы потом сами не поймете - что это "буква" или "цифра", и будете нервничать, дергать ногами, плакать и доставать меня.

Как бы вам этого ни НЕ хотелось, или ни лень было сделать - но все-таки ЗАВЕДИТЕ ТЕТРАДЬ!

Даже и не думайте хранить все свои пароли на компе в папке на рабочем столе! это железо имеет свойство глючить и ловить вирусы. А когда вы его (комп или ноут) понесете на ремонт - то естественно ЗАБУДЕТЕ удалить из него все свои пароли. И умный программист ... - дальше не буду говорить чтобы вы потом ночью не просыпались в холодном поту от таких кошмаров, которые вам приснятся. Лучше всего храните пароли в тетради, тетрадь в ларце, ларец в сундуке, сундук ... закопайте на необитаемом острове... а карту (обмотанную скотчем), которая показывает местоположение закопанного сундука, всегда носите с собой!



Что такое электронная платежная система AlretPay?



Система alertpay - это ваша мобильность в интернете и скорость в вашем бизнесе.

Через систему alertpay вы можете переводить деньги практически по всему миру!

Система alertpay - это простота использования и удобство.

Иметь сегодня счет в платежной системе alertpay - это и выгодно и перспективно и престижно! Вы сразу автоматически становитесь "продвинутым юзером", имея свой счет в алертпэе.


Только представьте, что где-то на вечеринке или в компании своих знакомых вы невзначай роняете фразу, типа: "Интересно - сколько сегодня мне на мой счет в alertpay ДЕНЕГ НАКАПАЛО? - 300 баксов или 400?"... - все! Ваши знакомые "зависнут" на полчаса как минимум, глядя на вас с открытым ртом!

Помните! - вы будете намного "круче" себя чувствовать по сравнению с другими, имея еще один счет! еще одно место! куда вам будут "капать деньги"! А значит вы будете чувствовать себя всегда комфортнее и безопаснее!

Откройте себе счет в alertpay - И вы будете автоматически притягивать больше денег! Это же очевидно!
Даже все супер-пупер-фэн-шуйские-учения подтверждают это! Создайте себе еще одно МЕСТО, где будут лежать ваши деньги!
Ведь по всем законам: "Свято место пусто не бывает!". По всем законам физики и Законам Мироздания - если вы создаете какое-то МЕСТО, то оно рано или поздно начинает чем-то ЗАПОЛНЯТЬСЯ!

Даже если вы пока что ничего не знаете - ничего страшного. Я вас научу как пользоваться алертпэем. это легко.

Система AlretPay очень хороша для пользования не только во всем мире, но и на территории СНГ. Вы можете выводить деньги со своего электронного счета AlretPay прямо на свою карту VISA или MasterCard. Вы научитесь это делать.


Как пополнить счет в АлертПэй смотрите ЗДЕСЬ








Дополнительная инфа по АлертПэй:
http://www.youfollowme.biz/index.php/rabota-s-alertpay
РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕРИФИКАЦИЯ В ALERTPAY(Евелина)
http://eva-blog.yolasite.com/alertpay.php

-------------------------------------------------------------------------------


AlertPay регистрация, верификация






Все мы стремимся зарабатывать. Все мы знаем - деньги хорошие в англоязычном интернете. И вот чтобы получать доход из этого интернета нам и необходима платежная система AlertPay.

РЕГИСТРАЦИЯ в AlertPay - жмем на баннер или сюда (обязательно открывайте в отдельном окне, чтобы вам было удобнее регистрироваться).


Можно регистрироваться по скриншотам или по видео-инструкции

И попадаем на сайт AlertPay.com. Жмём на оранжевую кнопку в правой колонке с надписью "SIGN UP NOW".


На следующей странице выбираем тип аккаунта. Лучше выбрать PRO, а не STARTER
В системе AlertPay есть 3 типа аккаунтов: Personal Starter, Personal Pro и Business. Business нужен тем, кто желает принимать платежи через систему AlerPay на своих проектах.
Большинство из нас будет использовать аккаунт только для вывода заработанных средств с зарубежных проектов для заработка.

Новички могут зарегистрировать аккаунт Personal Starter. На нём нет никаких комиссий при переводах внутри системы. То есть, если вам придет на счёт 10$, то 10$ вы и получите. Однако, у аккаунта Personal Starter есть ограничения - вы не сможете получать на него более 400$ в месяц и более 2000$ в год.

При превышении этих лимитов вам будет предложено перейти на аккаунт Personal Pro. У этого типа аккаунта уже присутствует комиссия на каждый входящий платёж в размере 2.5% + 0.25$ за каждый перевод. То есть если вам придет 10$, то получите вы 10 - 0.025*10 - 0.25 = 9.50$. Если вы создали Personal Pro аккаунт, то у вас есть возможность один раз его понизить до Personal Starter. Personal Starter же можно в любой момент повысить до Personal Pro или Business. О том как перейти на аккаунт Personal Pro читайте в разделе вопросы и ответы.

После выбора типа аккаунта жмём кнопку "NEXT" и попадаем на следующий этап регистрации - ввод персональных данных:

Все данные пишутся на английском языке. Если у вас есть пластиковая карта Visa или Mastercard, спишите с карты как пишется правильно ваши имя и фамилия по-английски. Обычно пишутся они просто транслитом. Будет лучше, если имя и фамилия в аккаунте AlertPay и на пластиковой карточке будут совпадать - меньше возможных проблем.

В строке адреса пишем дом, копрус, квартиру и улицу. Например, дом 213а, корпус 3, квартира 25, улица Северная надо записать так - 213a/3-25, Severnaya str. Сокращения: улица - str, переулок - ln, бульвар - blvd, площадь - sq.

Номер телефона записывается в международном формате - (код страны) ( код города ) и телефон без знака +. Например, для Киева Мобильный номер например 0935555555, +380 уже есть, осталось указать 935555555. Если у вас нет домашнего телефона, то смело пишите на его место мобильный.

После заполнения полей нажимаем кнопку " NEXT" и переходим к следующему шагу:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ В СЕКРЕТНУЮ ТЕТРАДЬ:
  • ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ,
  • ПИН - КОД ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ВЫВОДУ ДЕНЕГ И ОПЛАТЕ УСЛУГ,
  • СЕКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА НИХ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ.

Будет обидно, если на счёт будут поступать деньги, а Вы чего нибудь вдруг забудете, и Вам пройдется доказывать, что это ваши деньги.

Заполнив поля жмём на кнопку "REGISTER" и видим, что надо проверить свой e-mail
Идём в свой e-mail, находим там письмо от AlertPay, в письме находим ссылку для подтверждения регистрации и переходим по ней

Если не можете найти письмо - проверьте папку со спамом. Также на некоторые почтовые сервисы письма могут приходить с задержкой в несколько минут. Если всё же ничего не пришло, жмите на странице AlertPay на ссылку для повторной отправки письма. После перехода по ссылке в письме вас попросят войти в аккаунт. Вводите пароль и жмите кнопку "LOG IN"

В следующий раз входить в аккаунт вы будете с главной страницы. Вам нужно будет ввести свой EMail в качестве логина и пароль. Ваш EMail в системе AlertPay является и вашим кошельком.

На этом процедура регистрации завершена. Теперь вы можете пользоваться своим аккаунтом: получать на него деньги, переводить их, добавить к аккаунту пластиковую карту, выводить на неё средства.


ВЕРИФИКАЦИЯ АККАУНТА

Верификация, как написано на AlertPay, необходима для повышения безопасности, увеличения лимита на переводы денежных средств, а также проверяется, не воруете ли вы деньги и не спонсируете ли террористов. По сути же, верификация нам нужна для получения выплат с наших проектов.

Плюс, если вы не пройдёте верификацию сразу, то сотрудники AlertPay могут в любой момент вас об этом попросить. А этот любой момент обычно является самым неподходящим. Поэтому чтобы жить было спокойнее, верифицируемся сразу, тем более что процедура верификации стала очень простой. Раньше проблемы с верификацией были, потому что для этого требовалось отправить сканы документов, подтверждающих личность и адрес, после чего нужно было ждать 10 дней ручной проверки. Очень часто эта ручная проверка не проходила ни через 10 дней, ни через пол-года. И приходилось писать в тех поддержку на английском языке и тогда их верифицировали. То же самое досталось и мне. Но теперь процедура верификации упростилась и стала автоматической.

Предлагается 2 варианта верификации: по мобильному телефону и по пластиковой карте Visa или Mastercard.

Мы рассмотрим первый вариант, так как он проще и я его уже проверяла в действии. И так, мы в аккаунте. Жмём на надпись "Become Verified"

На следующей странице снова жмём большую кнопку "BECOME VERIFIED"

Далее выбираем верификацию по мобильному телефону и жмём "NEXT"

При регистрации мы указывали номер мобильного телефона. Выбираем его из списка и жмём "NEXT"

Если вы не указывали номер мобильного, то жмите "click here" и вводите его в аккаунте, а затем возвращайтесь к процедуре верификации.

На следующей странице будет написано, что сейчас вам вышлют смс сообщение с 3-значным цифровым кодом. Жмите кнопку "SEND VALIDATION CODE" и ждите SMS с кодом

В SMS находим 3 цифры и вводим на следующей странице, после чего жмём кнопку "SUBMIT"

Если SMS не пришла, жмите кнопку "RESTART PROCESS" и повторяйте всё заново. Если SMS не приходит, значит, скорее всего, вы не верно указали номер телефона. Идите в настройки аккаунта и отредактируйте номер. Он должен начинаться с цифры без знака +.

После ввода кода ваш аккаунт автоматически становится верифицированным

Верификация по карте VISA/Mastercard

Если вы еще не добавили кредитные карты на ваш счет AlertPay:
Войдите в свой аккаунт AlertPay.

1. Нажмите на Financial
2. Щелкните по кредитной карте. Credit Cards

Введите детали кредитной карточки.

1. № карты
2. Срок действия карты (Годности)
3. CVV код обычно этот код находится на обратной стороне карты самые последние три цифры номера.
4. Нажимаем Next


Проверьте детали и заполненные данные. Прочитайте соглашение.

1. Ставим галочку
2. Нажимаем кнопку Finish


Ваша кредитная карта была успешно добавлена.

На следующей странице везде присутствует зеленоватый цвет значит все прошло удачно если появилась какая то красная надпись значит что то не так.

C вашей карты снимут небольшую сумму и в течении недели вы в своем банке попросите код транзакции с AlertPay. Введете код транзакции и ваша карта привязана к аккаунту.


ВВОД И ВЫВОД ДЕНЕГ

Для жителей России и Украины, к сожалению, ввод и вывод денег напрямую на счет AlertPay НЕВОЗМОЖЕН.

Оплачивать через AlertPay можно через привязанную карточку к аккаунту. И то, если ваш аккаунт не нижде статуса PRO. Если у вас аккаунт STARTER - повысьте его до аккаунта PRO.

Выводить деньги обычно через обменники. Ваш спонсор обязательно вам поджскажет через какой обменник выгоднее вывести деньги.




-----------------------------------------------------------------------------------
КАК ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА СВОЮ ПЛАСТИКОВУЮ КАРТУ?



Нужно прикрепить карту, для этого в своём аккаунте в верху слева, находим Profile наводим курсор ведём его к низу до Financail справа откроется окно ищем Credit Cards кликаем, появляется текст:



Кредитная карточка XXXX-XXXX-XXXX-xxx была успешно добавлена в вашем профиле. Теперь у вас есть лимит снятия денег 500,00 $ в месяц. После того как карта проверится предел затрат будет увеличен до $ 1000,00 USD.



Дальше кликаем на Withdraw в верхнем меню и  Credit Card откроет специальная форма для заполнения данных, укажите какую сумму хотите снять. Всё функция

с переводом завершена. На всё уходит 2-4 дня (проверка карты, перевод денег).

Успешной работы!


Подробнее можно узнать ЗДЕСЬ:
РУКОВОДСТВО ПО ALERTPAY ЗДЕСЬ.
Посмотрите ЗДЕСЬ большое качественное широкоформатное видео, как открыть счёт в АлертПэй :

Комментариев нет:

Отправить комментарий